bbin直营网总站

bbin直营网总站
院友名录
当前位置: bbin直营网总站 >> 院友相关 >> 院友名录 >> 正文
2017届毕业生名单
来源: 发布时间:2018-10-16

班级

姓名

性别

学号

专业

2013级文科班

汪靖婷

2013221102110024

档案学

李颖

2013221103100005

国际事务与国际关系

刘倩

2013221115110009

法语

艾心怡

2013221103120013

翻译

郑诚

2013221112410012

旅游管理

叶泽森

2013221104220048

经济学

郑昱东方

2013221112130029

经济学

邓玉洁

2013221110420012

经济学

李稳

2013221112230017

金融学

张程

2013221108210027

金融学

严星月

2013221112130025

金融学

杜伟平

2013221112130002

金融学

张睿智

2013221116120001

金融学

周如一

2013221112120019

金融学

朱琼华

2013221112410007

会计学

李雪

2013221112310003

会计学

刘慕龄

2013221112130017

会计学

郑迪

2013221112230008

会计学

李颖仪

2013221111210037

会计学

方妍

2013221117110013

国际经济与贸易

成怡桦

2013221102320021

汉语言文学(国家基地班)

席慧钰

2013221102110023

汉语言文学(国家基地班)

战宇彤

2013221102110006

汉语言文学(国家基地班)

李慕遥

2013221107120013

汉语言文学(国家基地班)

王惠

2013221102320033

汉语言文学(国家基地班)

张梦佳

2013221102320006

汉语言文学(国家基地班)

姜维

2013221102320022

汉语言文学(国家基地班)

赵雅倩

2013221115110007

汉语国际教育

李阳

2013221102420026

汉语国际教育

胡安琪

2013221102200022

资讯学

丁祎玮

2013221117110010

广告学

张者昂

2013221103310037

资讯学

谭文章

2013221101220071

哲学

王菁玥

2013221112230047

行政管理

谢思玉

2013221112240009

行政管理

许艳青

2013221110310023

公共事业管理(政法)

傅子淞

2013221103100113

法学

吕金瑶

2013221101210003

法学

奚望

2013221101120003

法学

范蕊

2013221101120001

法学

王玮

2013221110310070

法学

2013级理科班

郭淇凯

2013221104110027

数学与应用数学

林鑫

2013221104110015

数学与应用数学

刘丽

2013221107110086

数学与应用数学

张宵

2013221104110043

数学与应用数学

陈树煌

2013221105200022

电子科学与技术

张华松

2013221105200124

电子科学与技术

刘迪

2013221105110031

物理学

郑勋

2013221105260010

微电子科学与工程

周子童

2013221105260002

微电子科学与工程

余悦

2013221105200175

电子信息工程

周志伟

2013221105200087

电子信息工程

程方豪

2013221104210028

计算机科学与技术

桂强

2013221104210061

计算机科学与技术

张云峰

2013221104210008

计算机科学与技术

张丹阳

2013221104210032

App工程

丁岚

2013221105200085

通信工程

向雪梅

2013221105200118

通信工程

张康奕

2013221103100023

通信工程

刘洋

2013221107210058

生物工程

龚玄云静

2013221107120071

生物技术

张君

2013221107120005

生物技术

胡茂琼

2013221107140022

药学

廖质琪

2013221108210008

环境工程

铁扬

2013221112210045

人文地理与城乡规划

陈嘉理

2013221113100197

高分子材料与工程

李康

2013221107110064

高分子材料与工程

张珂嘉

2013221113100034

高分子材料与工程

张智慧

2013221113100102

高分子材料与工程

朱震

2013221113100282

高分子材料与工程

曽祥哲

2013221113100164

高分子材料与工程

王莹莹

2013221113100132

无机非金属材料工程

 

上一条:2018届毕业生名单 下一条:2016届毕业生名单

XML 地图 | Sitemap 地图